17 Gennaio 2021
News dal Circolo

Orari Scuola Tennis SAT 2013-2014

18-10-2013 09:26 - News Generiche
LA PREPARAZIONE ATLETICA SI SVOLGE IL LUNEDI MERCOLEDI E IL VENERDI DALLE ORE 16 ALLE ORE 19.

Acquaioli Sara Lunedi 17.30-giovedi 17,30
Agostini Francesco Martedi 17,30-venerdi 18,00
Alvino Jacopo Martedì 17.30-giovedì 17,30
Alvino Maria Diletta Martedì 17,00-giovedì 17,00
Allori Mattia Lunedi 16.30-mercoledi 17,00
Andresini Valerio Lunedi 18,00-sabato16,30
Antonelli Thabata Lunedi 16.30-mercoledi 17,00
Arnetoli Lorenzo Lunedi 16.30-mercoledi 17,00
Arosio Giorgia Lunedi 17.00-venerdi 17,00
Ayesh Lunedi 17.30
Baiano Francesco Lunedi 17.30
Bartolini Elena Martedi 17,30-venerdi 18,00
Becagli Danil Martedi 18,00-venerdi 17,00
Bechini Martina Martedi 17,30-giovedi 17,30
Benvenuti Federico Martedi 15,30-giovedi 17,00-sabato 15,30
Berini Mattia Venerdì 17:30
Bettazzi Marta Lunedi 15.30-giovedi 15,00
Bini Matteo Lunedi 16.30
Bini Rebecca Martedi 18,00
Biso Lorenzo Martedi 17,30
Borghini Lapo Giovedi 17,30
Boscolo Lorenzo Martedi 15,30-Mercoledi 18,00-sabato15,30
Buti Gioele Venerdi 16,30
Buzzegoli Mattia Lunedi 17.00-sabato 16,30
Camozzi Matteo Lunedi 15.30-giovedi 17,30-sabato 15,30
Camuso Mirko Lunedi 17.30-mercoledi 16,30-giovedì 16,30
Cascapera Virginia Lunedi 18,00-mercoledi 17,00
Cecconi Jacopo Martedi 16,30-venerdi 16,30
Cecconi Arianna Martedi 17,30-giovedi 17,30
Cenni Pier Giulio Martedi 17,00-giovedi 15,00
Cianchi Alessandro Lunedi 15.30-Venerdì 18,30
Colzi Clara Lunedi 18.00-venerdi 17,30
Crocini Alessandro Martedi 17,30-giovedi 17,30
Cuni Daniel Martedi 17,30
Cuni Samuel Martedi 17,30
Daneri Emma Mercoledì 18,00-giovedì 15,00
Del Gigia Lorenzo mercoledi 17,30-venerdi 17,30
Derosa Matias lunedi 18,00-venerdi 17,00
Di Iorio Edoardo Mercoledi 16,30-venerdi 17,00
Di Stefano Martina Martedi 17,30-mercoledi 18,00-venerdi 18,30
De Lorenzo Andrea Lunedì 15,30-giovedi 15,00
Dolci Giacomo Venerdi 16,30
Esposto Gioele Martedi 17,00-giovedi 17,30-venerdi 18,30
Fenocchi Chiara Lunedi 17.30-venerdi 18,00
Ferrantini Virginia Lunedi 17.30-mercoledi 16,30- giovedi 16,30
Ferrucci Lorenzo Lunedi 17.00-giovedi 18,00
Franceschini Matilde Venerdi 16,30
Frassineti Silvia Mercoledi 16,30
Frassineti Simone Martedi 14,30-giovedi 17,00-sabato15,30
Fuso Niccolo Martedi 16,30-venerdi 16,30
Galeotti Riccardo Lunedi 15,30
Gesualdi Francesca Giovedì 15,00
Grazian Giovanni Martedi 17,00-Giovedi 16,30
Graziano Giovanni Martedi 18,00-giovedi 18,00
Gualchierotti Luca Lunedi 15.30-mercoledi 18,00-giovedi 17,30
Lastrucci Allegra Mercoledi 17,30-venerdi 17,00
Luconi Francesco Martedi 16,30-venerdi 16,30
Macchi Sara Lunedi 18,00-giovedi 18,00
Magani Chiara mercoledi 17,30
Maiello Sara lunedi 17,30-mercoledi 18,00
Magni Cosimo Martedi 16,30-giovedi 16,30
Maltinti Clarissa Mercoledi 17,30-venerdi 17,00
Martines Claudio Alessandro Lunedì 17,30
Martines David Cristian Giovedì 17,30
Mascherini Niccolò Lunedi 17.00-venerdi 17,00
Masi Anna Gloria Lunedi 18.00-mercoledi 17,30
Masiani Diego Martedi 15,30-giovedi 17,00-sabato 15,30
Mastrantonio Niccolò Lunedi 17,00-venerdi 17,30
Melani Matteo Lunedi 16.30-martedi 16,30-venerdi 16,30
Menicacci Filippo Lunedi 17.00-mercoledi 17,00-sabato 11,30
Menicacci Sofia Lunedi 17.30-mercoledi 18,00-venerdi 18,30
Nicu Emilio Martedi 18,00-sabato 11,30
Nincheri Gabriele Martedi 17,00-giovedi 16,30
Nocentini Edoardo Martedì 17,30-giovedì 17,30
Nocentini Sofia Martedi 17,30-venerdì 17,30
Nuzzolo Elia Martedì 16,30-venerdì 16,30
Paci Camilla Martedi 17,30-venerdi 18,00
Pampaloni Guendalina Lunedi 17,00-giovedi 18,00
Panzera Carolina Martedi 17,30-venerdi 18,00
Paoli Francesco Martedi 16,30-mercoledi 16,30
Parrini Leonardo martedi 17,00-venerdi 18,30
Pasqual Tommaso Lunedi 17.00-mercoledi 17,30
Patriarchi Francesco Mercoledì 18,00
Pellerito Ivan Lunedi 16.30-mercoledi 16,30
Piacenti Lorenzo Lunedi 16.30-giovedi 16,30
Pini Margherita Martedi 18,00-giovedi 18,00
Ragni Alex Giovedi 17,30
Ragni Chiara Giovedi 17,30
Ragni Luca Giovedi 18,00
Ricci Camilla Venerdi 18,30
Ricci Naires mercoledi 17,00
Rindi Virginia mercoledi 18,00-venerdi 18,30
Rocca Cosimo Martedi 18,00-mercoledi 17,00-venerdi 17,00
Romagnoli Emma Lunedi 18.00-venerdi 17,30
Salicati Matteo Martedi 17,30
Silvestri Benedetta Martedi 17,30-venerdi 18,00
Suini Costanza Martedi 16,30
Tempestini Matteo Lunedi 18.00-giovedì 18,00-sabato17,30
Ticci Riccardo Martedi 17,00-giovedi 15,00
Torrini Giulia Lunedi 15,30-giovedì 15,00
Varchi Davide Mercoledi 16,30-giovedi 16,30

Armino Aurora
Tennis lunedì 15.30-17 martedì 16-17.30 mercoledì 15.30-17 venerdì 15.30-17 sabato 10.30-11.30
Atletica lunedì 17.00 mercoledì 14.30 venerdì 14.30
Bernabini Laura
Tennis lunedì 17-18.30 martedì 16-17.30 mercoledì 14.30-15.30 giovedì 16-17.30 venerdì 17-18.30
Atletica lunedì 18.30 mercoledì 17.30 venerdì 18.30
Bigagli Niccolo
Tennis lunedì 15.30-17 mercoledì 14.30-15.30 venerdì 15.30-17
Atletica lunedì 17 mercoledì 17 venerdì 17
Bonechi Gabriele
Tennis martedì 14.30-17 giovedì 14.30-17 venerdì 14-16.30 sabato 9.30-10.30
Atletica martedì 17 giovedì 17 venerdì 17
Cascapera Giulia
Tennis lunedì 14.30-15.30 martedì 14.30-17 mercoledì 14.30-17 giovedì 14.30-17 venerdì 15-16.30
Atletica lunedi 15.30 mercoledì 17 giovedì 17 venerdì 16.30
Chiaramonti Rachele
Tennis lunedì 15.30-17 martedì 16-17.30 mercoledì 15.30-16.30 giovedì 16-17.30 venerdì 15.30-17
Atletica Lunedì 17.00 mercoledì 14.30 venerdì 14.30
Coppini Valentina
Tennis lunedì 15.30-17 mercoledì 15.30-17 venerdì 15.30-17
Atletica
Lippini Filippo
Tennis lunedì 17-18.30 mercoledì 17-18.30 venerdì 17-18.30 sabato 11.30-12.30
Atletica lunedì 18.30 mercoledì 18.30 venerdì 18.30
Pasqual Matteo
Tennis martedì 15.30-17 giovedì 15-16.30 sabato 8.30-9.30
Segoni Erica
Tennis lunedì 17-18.30 mercoledì 17-18.30 venerdì 17-18.30 sabato 14.30-15.30
Atletica lunedì 18.30 mercoledì 18.30 venerdì 18.30
Tosi Francesco
Tennis lunedì 15.30-17 martedì 15-16 mercoledì 15.30-17 giovedì 15-16.30 venerdì 15.30-17
Atletica martedì 17 giovedì 17 venerdì 17
Venturi Valentina
Tennis lunedì 15.30-17 mercoledì 15.30-17 venerdì 15.30-17
Atletica lunedì 17 mercoledì 17 venerdì 17
Varocchi Alberto
Tennis lunedì 15.30-17 mercoledì 15.30-17 venerdì 14.30-15.30
Atletica lunedì 17 mercoledì 17 venerdì 17
Vigiani Sara
Tennis lunedì 17-18.30 mercoledì 17-18.30 venerdì 17-18.30 sabato 12.30-13.30
Atletica lunedì 18.30 mercoledì 18.30 venerdì 18.30

News dal Circolo
Consiglio direttivo 2021-2024
16-01-2021 18:01 Fonte: la segreteria - News Generiche
Risultati elezioni Consiglio quadriennio 2021-2024
12-01-2021 18:04 Fonte: la segreteria - News Generiche
Materi Mattia vince Open lim. 2/5 al Tc La Versiliana
07-01-2021 18:48 Fonte: la direzione sportiva - News Generiche
Bonechi Gabriele Istruttore 2° livello FIT
04-01-2021 19:22 Fonte: la segreteria - News Generiche
Assemblea dei Soci per rinnovo Consiglio 2021-2024
30-12-2020 19:51 Fonte: la segreteria - News Generiche
Tanti auguri di buon Natale a tutti!
24-12-2020 12:48 - News Generiche
Scuola Tennis "Giochi di Natale 2020"
10-12-2020 08:53 Fonte: la segreteria - News Generiche
Comunicato Presidente 14/11/2020
14-11-2020 18:27 - News Generiche
Assemblea straordinaria dei Soci sabato 21 novembre 2020
31-10-2020 12:20 Fonte: la segreteria - News Generiche
Materi Mattia vince Open lim. 2/5 al Tc Apua
26-10-2020 08:35 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Foto Gallery
Eventi
[<<] [Gennaio 2021] [>>]
LMMGVSD
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Le Squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio