13 Luglio 2020
News dal Circolo

Orari Scuola Tennis SAT

01-10-2010 - News Generiche
Andresini Valerio Mar 17.30 Gio 17.30
Antonelli Thabata Gio 17.30
Ara Emanuele Ven 18.30
Ara Francesco Mar 16.00
Armino Aurora Lun 18.00 Mer 17.30 Ven 17.30 Sab 10.30
Baldi Melissa Mar 16.30 Gio 16.30
Baldini Raffaele Mar 18.00 Gio 17.30
Ballerini Ian Gio 17.30
Bartolini Chiara Mer 17.30 Ven 17.00
Bartolini Enrico Mer 18.00 Ven 17.30
Benvenuti Federico Mer 16.30 Ven 16.30
Bernabini Lun 17.00 Gio 17.00
Bertini Giulia Lun 17.30 Mar 17.30 Ven 18.00 Sab 11.30
Bettarini Giovanni Mar 16.30 Gio 16.30
Biagioni Camilla Lun 16.30 Mer 16.30
Bianchi Francesca Lun 17.00 Gio 17.30
Bianchi Teresa Lun 16.30 Mer 18.00
Bianchi Guia Mar 17.00 Gio 18.00 Ven 17.30
Bichi Valentina Mar 16.30 Gio 16.00
Bonafede Francesco Mer 16.30
Borghini Brando Lun 17.00 Gio 17.00
Boscolo Lorenzo Lun 16.30 Mer 16.30
Bottai David Ven 16.30
Camuso Mirko Mer 17.30 Ven 17.30
Carli Diletta Ven 17.00
Cascapera Virginia Lun 18.00 Ven 17.30
Catalani Giulio Gio 17.30
Cavaciocchi Giacomo Lun 16.30 Gio 16.30
Chiti Tommaso Lun 16.00 Gio 16.00
Ciabilli Benedetta Mar 18.00 Ven 18.30
Cei Jacopo Mar 17.30 Gio 17.30
Cei Valentina Mar 17.30 Gio 17.30
Cenni Pier Giulio Lun 16.00 Mer 16.00 Ven 16.00
Cerbai Daniel Mar 17.00 Gio 17.00
Chiaramonti Rachele Lun 18.00 Mer 17.30 Gio 18.00 Sab 10.30
Ciulli Matteo Mar 17.30 Gio 17.30
Coppini Martina Mer 18.00 Ven 17.30
Coppini Valentina Mer 17.30 Ven 17.30
Dani Francesca Mar 16.30 Mer 16.00 Gio 16.30
De Filomeno Claudio Mar 16.00
De Filomeno Elisa Mer 17.30
De Filomeno Francesca Mer 17.30
De Filomeno Simone Mar 16.00
Di Rocco Mar 17.30 Gio 17.30
Di Stefano Martina Lun 17.30 Gio 17.30
Dondolini Ambra Gio 17.30
Dondolini Viola Lun 17.00 Mer 17.30
Falagiani Marco Lun 17.30 Mer 16.30
Ferrantini V Mar 17.00
Fenocchi Chiara Lun 16.30 Gio 16.30
Fenocchi Margherita Lun 17.00 Gio 17.00
Fusi Alessio Mer 16.30 Ven 16.30
Gualchierotti Luca Lun 17.30 Ven 18.30
Gori Matilde Mer 17.00 Gio 16.30 Ven 16.30
Ianniello Riccardo Mar 17.30 Gio 17.30
La Placa Elena Mar 16.00 Mer 16.30
Lanzini Lorenzo Lun 16.00 Mer 16.00 Gio 16.00
Lastrucci Francesco Lun 16.30 Gio 16.00
Lepre Kelly Mar 16.30 Gio 16.00
Leone Francesco Lun 16.30 Ven 16.30
Leoni Leonardo Lun 17.30 Mer 17.00
Limberti Allegra Mar 18.00 Ven 17.30
Magheri Marta Mar 16.00 Mer 16.30
Martinelli Matilde Mar 17.30 Gio 17.30
Masiani Diego Mar 16.30 Mer 18.00 Gio 16.00
Maxim Elena Mar 18.00 Ven 16.30
Mazzei Caterina Mar 18.00 Gio 17.30
Melani Matteo Mar 17.00 Ven 17.00
Menzogni Vittoria Mar 16.30 Gio 16.30
Merli Lapo Lun 16.00 Mer 16.00 Ven 16.00
Miliotti Alberto Lun 16.30 Mer 17.00 Ven 16.30
Negri Vittoria Lun 17.30 Mar 17.30 Gio 18.00 Ven 18.00 Sab 11.30
Palandri Flora Lun 17.30 Mar 17.30 Ven 18.00 Sab 10.30
Panerai Margherita Lun 16.30 Gio 16.30
Papa Lorenzo Lun 16.00 Mer 16.00 Ven 16.00
Parrini Leonardo Mer 16.30 Ven 16.30
Patierno Caterina Lun 16.30 Mer 16.30 Gio 16.30
Patriarchi Francesco Gio 17.30
Pavani Masaki Mar 16.30 Gio 16.30
Peruzzi Giacomo Lun 16.00 Mar 16.30 Mer 16.00 Ven 16.00
Piferi Carolina Mar 17.30 Gio 18.00 Ven 18.00 Sab 10.30
Piferi Mar 17.30 Gio 17.30
Piovanelli Rebecca Mar 17.30 Gio 17.30
Puccini Costanza Mar 18.00 Ven 18.30
Rocca Cosimo Gio 17.30
Roccia Davide Lun 16.30 Ven 18.30
Rinaldi Niccolò Mar 17.30 Gio 17.30
Risaliti Edoardo Lun 17.30 Mer 17.00
Romagnoli Emma Mar 17.30
Romualdi Irene Lun 17.00
Rozzi Alessandro Gio 17.00
Rozzi Andrea Gio 16.00
Sabato Matteo Lun 16.30 Ven 16.30
Scappini Gregorio Mar 17.30
Segoni Valentina Mar 17.30 Gio 17.30
Sollami Daniele Gio 17.30
Targetti Elia Lun 18.00 Ven 17.30
Tradii Maximiliano Mer 17.00 Ven 17.00
Ubertini Tommaso Lun 17.30 Ven 16.30
Vai Andrea Ven 18.30
Vigiani Sara Mar 17.00 Gio 17.00

News dal Circolo

Lanzillo Virginia finalista allo Junior Carrara

07-07-2020 20:04 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Serie B maschile parte con il botto 5/1 ad Arezzo!

06-07-2020 19:06 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Clarissa Santi finalista al Tc Carmignano

04-07-2020 17:38 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Clarissa Santi vince a Massa

27-06-2020 17:59 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Serie B maschile 2020 si parte domenica 5 luglio

25-06-2020 18:19 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Lanzillo Virginia vince al Tc La Limonaia

22-06-2020 11:54 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Campionato Sociale 2020

18-06-2020 11:37 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Convocazione Assemblea Ordinaria dei Soci giovedì 25 giugno ore 21

10-06-2020 19:02 Fonte: la segreteria - News Generiche

Tanti auguri vecchio Fabbricone......80 anni di storia Pratese.

10-06-2020 18:01 Fonte: la segreteria - News Generiche

Corsi Tennis Estivi per ragazzi

06-06-2020 18:14 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche

Foto Gallery

Eventi

[<<] [Luglio 2020] [>>]
LMMGVSD
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Le Squadre


Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account