22 Febbraio 2024
Le Squadre

Le Squadre Regionali

Campionati a Squadre Regionali
risultati: 1-12 / 12
Serie C maschile 2024
Le Squadre Regionali
Banti Cosimo
Bonechi Gabriele
Guarducci Federico
Materi Mattia
Mesaglio Matteo
Stefanini Matteo
Ciulli Andrea
Gelli Alessio
Mantellassi Guido
Signorini Pietro
Callipo Diego
Sanesi Neri
Luciani Mattia

Serie D3 maschile 2024
Le Squadre Regionali
Caruso Stefano
Chiarucci Niccolo
Finamore Marco
Grottini Filippo
Guasti Filippo
Masi Cosimo
Pasqual Matteo
Salimbeni Matteo
Parodi Jonathan
Over 70 maschile 2024
Le Squadre Regionali
Brunetti Patrizio
Carraresi Fabio
De Chiara Raffaello
Fantappie Marco
Martelli Gabriele
Sanesi Luigi
Maffii Alberto

Over 45 lim. 4/3 maschile
Le Squadre Regionali
Giannini Daniele
Becagli Sandro
Del Gigia Michelangelo
Zingales Tindaro
Vigni Andrea
Bonechi Stefano
Sguanci daniele
Tendi Gianmarco
Pucci Stefano
Pini Lorenzo
Under 18 maschile 2024
Le Squadre Regionali
Mantellassi Guido
Stefanini Matteo
Masi Cosimo
Chiarucci Niccolo
Under 16 maschile A 2024
Le Squadre Regionali
Signorini Pietro
Callipo Diego
Sanesi Neri
Tartoni Cesare
Under 16 maschile B 2024
Le Squadre Regionali
Grottini Filippo
Luciani Mattia
Parodi Jonathan
Salimbeni Matteo
Faggi Nereo
Guarducci Cesare
Poggiali Filippo


Under 14 maschile 2024
Le Squadre Regionali
Guasti Filippo
De Marinis Tommaso
Vannozzi Mariottini Matteo
Guarducci Dante
Inglese Lorenzo
Under 12 maschile 2024
Le Squadre Regionali
Becherini Giulio
Coppini Gioele
Papa Mattia
Serie D1 femminile 2024
Le Squadre Regionali
Bellini Benedetta
Cinci Matilde
Desii Anna
Guasti Bianca
Paccosi Delia
Pini Margherita
Rozzi Anna
Signorini Sara
Under 18 femminile 2024
Le Squadre Regionali
Cinci Matilde
Paccosi Delia
Guasti Bianca
Rozzi Anna


Under 12 femminile 2024
Le Squadre Regionali
Paccosi Camilla
Poggiali Margherita
Bonechi Emma
altri risultati
News dal Circolo
Grazie di cuore!
21-02-2024 10:44 Fonte: la segreteria - News Generiche
Ilaria Kercuku al raduno Macroarea Centro 16-18 febbraio 2024
20-02-2024 10:54 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Bove-Sabia vincono il master interprovinciale PO-Pt Expert level di doppio
20-02-2024 09:43 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Torneo Sociale 2023 (in ritardo) tabelloni e orari
17-02-2024 18:07 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Internazionali di tennis a Roma giovedì 9 maggio
14-02-2024 12:38 Fonte: la segreteria - News Generiche
Il Tennis Club Bisenzio su Tv Prato venerdì 9 febbraio ore 21
09-02-2024 20:08 Fonte: la segreteria - News Generiche
Diventa Socio del Circolo storico di Prato...........
31-01-2024 18:06 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Complimenti Jannik!
29-01-2024 19:18 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Ilaria Kerciku vince torneo under 10 al Tc Massa
27-01-2024 10:22 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Pieri e Militi Ribaldi a Tirrenia
26-01-2024 12:58 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Foto Gallery
[]
Eventi
keyboard_arrow_left
Febbraio 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Febbraio 2024
L M M G V S D
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Le Squadre
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie