02 Dicembre 2020

Le Squadre Regionali

Campionati a Squadre Regionali
risultati: 1-12 / 13
Serie C maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitani Bonechi Stefano Capecchi Daniele Ciruolo Maurizio

Banti Cosimo
Bonechi Gabriele
Capecchi Daniele
Materi Mattia
Pieri Samuele

D3 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitani Giannini Daniele Lanzillo Andrea

Becagli Sandro
Del Gigia Michelangelo
Focosi Marco
Gelli Alessio
Giannini Daniele
Over 65 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Ovattoni Paolo

Barili Alessandro
Bastioni Roberto
Bove Antonio
Carraresi Fabio
De Chiara Raffaello
Longo Michele
Ovattoni Paolo
Rossi Ugo
Sanesi Luigi

Over 60 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitani Bandinelli Andrea Magnini Paolo

Bandinelli Andrea
Barili Alessandro
Bastioni Roberto
Bove Antonio
Carraresi Fabio
De Chiara Raffaello
Longo Michele
Magnini Paolo
Melani Daniele
Ovattoni Paolo
Rossi Ugo
Sanesi Luigi

Over 50 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Becagli Sandro Giannini Daniele

Becagli Sandro
Buffi Nicola
Giannini Daniele
Melani Daniele
Vigni Andrea
Zingales Tindaro

Under 18 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Bonechi Gabriele

Banti Cosimo
Gelli Alessio
Pieri Samuele

ESENTATI DALLA FASE A GIRONI
Under 16 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Caroti Massimo

Becagli Danil
Finamore Marco
Menicacci Filippo
Michelacci Danilo Raffaello
Rocca Cosimo
Santoni Federico




Under 12 maschile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Paltracca Marco

Ceccarelli Niccolò
Signorini Pietro
Serie C femminile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Caroti Massimo

Brachi Rebecca
Gottardi Ginevra
Segoni Erica
Signorini Sara
D2 femminile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Ciruolo Maurizio

Lombardi Mathilde
Mucci Federica
Pini Margherita
Under 16 femminile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Caroti Massimo

Gottardi Ginevra
Pini Margherita
Segoni Erica

ESENTATI DALLA FASE A GIRONI
Under 12 femminile 2019
Le Squadre Regionali
Capitano Brachi Rebecca
Lanzillo Virginia
Rozzi Anna
altri risultati
News dal Circolo
Comunicato Presidente 14/11/2020
14-11-2020 18:27 - News Generiche
Assemblea straordinaria dei Soci sabato 21 novembre 2020
31-10-2020 12:20 Fonte: la segreteria - News Generiche
Materi Mattia vince Open lim. 2/5 al Tc Apua
26-10-2020 08:35 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Torneo Sociale 2020 tabelloni e orari
20-10-2020 18:55 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Bravissimo Cosimo Banti vincitore Torneo Open lim. 2/5
15-10-2020 08:59 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Bravissima Federica Mucci finalista torneo terza categoria Sport Village
14-10-2020 18:11 - News Generiche
Campioni Toscani 2020 Under 18 Maschile
12-10-2020 19:21 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Bravissimo Signorini Pietro vince Master Under 12 Circuito Sabatini
12-10-2020 18:41 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Bravissimo Mattia Materi finalista Open Ct Castiglione dei Pepoli
05-10-2020 19:57 Fonte: La direzione sportiva - News Generiche
Orario Scuola Tennis 2020-2021
03-10-2020 15:31 Fonte: la segreteria - News Generiche
Foto Gallery
Eventi
[<<] [Dicembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Le Squadre

Realizzazione siti web www.sitoper.it